Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
с.п.Надтеречное СОШ №2
17:20-18:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:30-13:00
13:30-15:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:30-13:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
11:30-13:00
с.п.Калаус, СОШ
10:15-12:15
12:15-14:15
с.п. Знаменское,на базе ДДТ
10:00-11:30
14:00-15:30
15:40-17:10
с.п.Надтеречное СОШ №1
17:20-18:45
с.п.Надтеречное СОШ №3
09:45-11:20
с.п.Надтеречное СОШ №2
18:00-18:40
с.п. Знаменское,СОШ №3
12:05-13:30
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
11:35-13:00
с.п.Верхний-Наур, СОШ №2
13:30-15:30
с.п.Калаус, СОШ
10:50-12:15
13:30-14:55
с.п. Знаменское, Гимназия №10
13:30-15:50
с.п.Надтеречное СОШ №3
11:35-13:15
15:35-18:00
с.п.Надтеречное СОШ №3
16:35-17:15
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
16:30-18:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:30-13:00
13:30-15:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:30-13:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
12:15-13:40
с.п.Калаус, СОШ
11:00-13:00
12:15-14:15
с.п.Надтеречное СОШ №1
16:35-18:00
с.п.Надтеречное СОШ №3
9:45-11:20
с.п.Калаус, СОШ
16:35-18:00
11:30-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №2
12:20-13:45
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
12:15-13:40
с.п. Гвардейск,СОШ №3
11:35-13:00
с.п.Верхний-Наур, СОШ №2
13:30-15:30
с.п.Калаус, СОШ
10:50-12:15
13:30-14:55
с.п. Знаменское, Гимназия №10
13:30-15:50
с.п.Надтеречное СОШ №3
11:00-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №3
11:35-13:15
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
16:30-18:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
с.п.Надтеречное СОШ №2
17:20-18:50
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:30-13:00
13:30-15:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
16:05-17:30
с.п.Надтеречное СОШ №1
16:35-17:15
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Надтеречного муниципального района
11:35-13:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
11:30-13:00
с.п.Калаус, СОШ
11:00-13:00
13:00-15:00
с.п. Знаменское,на базе ДДТ
10:00-11:30
14:00-15:30
15:40-17:10
с.п.Надтеречное СОШ №1
16:35-18:00
с.п.Надтеречное СОШ №3
09:45-11:20
с.п.Надтеречное СОШ №3
16:30-18:00
с.п.Надтеречное СОШ №2
18:05-18:50
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
11:35-13:00
с.п. Гвардейск,СОШ №3
11:35-13:00
с.п. Знаменское, Гимназия №10
13:30-15:50
с.п.Надтеречное СОШ №3
14:00-16:00
с.п.Надтеречное СОШ №3
16:35-17:15
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
11:35-13:00
Кружок Преподаватель Учреждение Время
с.п.Надтеречное СОШ №2
17:20-18:50
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
12:15-13:40
с.п.Надтеречное СОШ №1
13:30-15:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
16:05-17:30
с.п.Надтеречное СОШ №1
16:35-17:15
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Надтеречного муниципального района
11:35-13:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
12:15-13:40
с.п.Надтеречное СОШ №1
17:20-18:45
с.п.Надтеречное СОШ №3
09:45-11:20
с.п.Надтеречное СОШ №3
16:30-18:00
с.п.Калаус, СОШ
16:35-18:00
11:30-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №2
12:20-13:45
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
12:10-13:30
с.п.Верхний-Наур, СОШ №2
9:45-11:10
с.п. Знаменское, Гимназия №10
13:30-15:59
с.п.Надтеречное СОШ №3
14:00-16:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
11:35-13:00
с.п. Гвардейск,СОШ №1
16:05-17:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
с.п.Надтеречное СОШ №2
16:50-18:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
13:15-13:40
16:35-18:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
13:30-15:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
16:05-17:30
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Надтеречного муниципального района
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:30-13:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
12:15-13:40
с.п.Калаус, СОШ
13:10-15:10
с.п.Надтеречное СОШ №1
12:20-13:40
16:35-18:00
с.п.Надтеречное СОШ №3
09:45-11:20
с.п.Калаус, СОШ
13:00-00:00
11:30-13:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
12:10-13:30
с.п. Гвардейск,СОШ №3
16:35-18:00
с.п.Верхний-Наур, СОШ №2
9:45-11:10
с.п. Знаменское, Гимназия №10
14:00-16:20
с.п.Надтеречное СОШ №3
11:00-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №3
17:20-18
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
11:35-13:00
Кружок Преподаватель Учреждение Время
с.п.Надтеречное СОШ №2
16:50-18:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
13:30-15:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
16:05-17:30
с.п.Надтеречное СОШ №1
16:35-18:00
Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Надтеречного муниципального района
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:35-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №1
11:30-13:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ №2
12:15-13:40
с.п.Калаус, СОШ
12:00-14:00
с.п. Знаменское,на базе ДДТ
10:00-11:30
14:00-15:30
15:40-17:10
с.п.Надтеречное СОШ №1
17:20-18:45
12:20-13:40
с.п.Надтеречное СОШ №3
16:30-18:00
с.п.Калаус, СОШ
13:00-14:55
11:30-13:00
с.п.Надтеречное СОШ №2
12:20-13:45
с.п. Знаменское,СОШ №3
10:00-11:25
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
12:15-13:40
с.п. Гвардейск,СОШ №3
16:35-18:00
с.п. Знаменское, Гимназия №10
14:00-16:20
с.п.Надтеречное СОШ №3
17:20-18:00
с.п.Надтеречное СОШ №3
16:35-18:00
с.п. Мекен-Юрт, СОШ
16:30-18:40
с.п. Гвардейск,СОШ №1
16:05-17:30
Кружок Преподаватель Учреждение Время
с.п.Надтеречное СОШ №3
16:35-18:00
Наши сотрудники

Дни рождения